Представители АмГУ стали слушателями мастер-классов от компании SuperJob

18, 21, 24 и 25 декабря студенты и выпускники АмГУ приняли участие в мастер-классах от компании SuperJob. Онлайн-мероприятия прошли в рамках курса профориентации «Ты решаешь, кем быть! Карьера с первого курса».

Участники классов получили полезные советы для начала успешной карьеры, узнали, почему важно искать подработку по специальности, как стажировка может помочь при трудоустройстве, что такое «нетворкинг», что происходит на современном рынке труда, как грамотно составить резюме и т.д. Приятным бонусом для участников стали сертификаты об окончании профориентационного курса.

Весной 2021 года университет вновь присоединится к данному курсу. Подробная информация об их поведении будет размещена позже в социальных сетях Центра содействия трудоустройству студентов и выпускников АмГУ.