Дни возможностей и знаний проведут для первокурсников в сентябре

Первокурсникам АмГУ помогут познакомиться с университетской жизнью. Сентябрь в университете пройдет под знаком Дней возможностей и знаний. Тематические мероприятия помогут новичкам адаптироваться в вузе.

День карьеры, 6 сентября

Технология поиска работы. Совместное мероприятие с Центром развития общественных и молодежных инициатив «Выбор». Место проведения — 109 аудитория, главный корпус. Время начала — 13:15.

Встреча со строительными отрядами АмГУ. Место проведения — 1 аудитория, главный корпус. Время начала — 13:15.

Топовая карьера. Точка А. Место проведения — 119 аудитория, главный корпус. Время начала — 13:15.

Предпринимательство и самозанятость как путь развития собственной карьеры. Совместное мероприятие с Центром поддержки предпринимательства «Мой бизнес». Место проведения — ЦОПП, главный корпус, 2 этаж. Время начала — 13:15.

Встреча с ректором, 9 сентября

Место проведения — 1 аудитория, главный корпус. Время начала — 8:15.

День науки и технологии, 16 сентября

Презентация студенческих научных объединений. Место проведения — 1 аудитория, главный корпус. Время начала — 13:10.

День спорта, туризма и экологии, 20 сентября

Фестиваль здорового образа жизни. Место проведения — стадион университета.

День творчества, медиа, волонтерства, 29 сентября

Концерт «СКЦ представляет» — презентация студенческих объединений вуза. Место проведения — актовый зал, главный корпус. Время начала — 18:00.

День управления и самоуправления (по факультетам)

Квест по территории университета.

2 сентября, 16:00 — факультет математики и информатики.

8 сентября, 13:10 — юридический факультет.

8 сентября, 19:00 — филологический факультет.

9 сентября, 17:00 — экономический факультет.

10 сентября, 12:00 — факультет дизайна и технологии.

11 сентября, 18:00 — энергетический факультет.

12 сентября, 17:00 — факультет социальных наук.

13 сентября, 18:00 — факультет международных отношений.

14 сентября, 18:00 — инженерно-физический факультет.