Письмо в будущее написали первокурсники ИФФ

5 декабря первокурсники инженерно-физического факультета написали письмо....самим себе, но уже в качестве выпускников 2026 года.

Студенты группы 213-об1 направления подготовки  «Техносферная безопасность» записали пожелания, запечатали конверт и отправили в надёжное место до самого выпуска.

В письме первокурсники поделились проблемами адаптации к новому университетскому режиму работы (вместо одного урока в сорок минут теперь приходится сидеть по 1,5 часа), новым набором дисциплин, которые не проходили в школе, а также рассказали о волнении перед приближающейся сдачей первой сессии.

Также ребята поделились своими планами пройти стажировку в крупных компаниях, получить диплом, трудоустроиться и сохранить теплые отношения с одногруппникам и преподавателями.
Мероприятие проходило в рамках реализации региональной программы Всероссийского студенческого форума «Твой ход-2022».

#ВСФ2022