Объявления университета

04 Июля, 2018

О завершении приема документов на некоторые направления подготовки

9 июля заканчивается прием документов на очную бюджетную форму обучения по некоторым направлениям подготовки.
02 Июля, 2018

150 школьников займутся изучением химии и физики на «Научной смене» в АмГУ

Проект реализуется в рамках благотворительной программы «Формула хороших дел» при поддержке компании СИБУР
25 Июня, 2018
22 Июня, 2018
Выставка  «Наследие русской эмиграции в Китае»,  посвящённая 120-летию г. Харбина

Выставка «Наследие русской эмиграции в Китае», посвящённая 120-летию г. Харбина

27 июня в 11:00 часов, в рамках IX Международного фестиваля «Российско-китайская ярмарка культуры и искусства» в Амурском областном краеведческом музее (зал № 21) откроется выставка «Наследие русской эмиграции в Китае», посвящённая 120-летию основания г. Харбина.

20 Июня, 2018

23 июня лицеисты АмГУ отпразднуют выпускной

В 2018 году из лицея выпустится 31 ученик
20 Июня, 2018

Телефоны приемной комиссии и факультетов для консультаций по поступлению

Хотите поступить в наш университет, но есть вопросы?
13 Июня, 2018

Научные стажировки в Германии

09 Июня, 2018

14 июня состоится заседание ученого совета

Очередное  заседание учёного совета университета состоится 14 июня в 14:00 в 109 аудитории.
08 Июня, 2018
Стартовал видеоконкурс «Снимай Науку!»

В целях пропаганды достижений российской науки и популяризации научных знаний среди молодежи телеканал «Наука» (ВГТРК) проводит видеоконкурс «Снимай Науку!»

06 Июня, 2018

Открыт доступ к полным текстам «Электронной библиотеки диссертаций РГБ»

В Амурском государственном университете открыт доступ к полным текстам «Электронной библиотеки диссертаций Российской государственной библиотеки» (ЭБД РГБ) по адресу https://dvs.rsl.ru Доступ предоставлен с 4 июня 2018 г. по 3 сентября 2018 г.

04 Июня, 2018

Заседание ученого совета состоится 7 июня

Очередное заседание учёного совета университета состоится 7 июня в 14:00 в 109 аудитории.
01 Июня, 2018
АмГУ поможет старшеклассникам изнутри изучить все вузы Благовещенска

Подростки смогут сполна погрузиться в студенческую жизнь
29 Мая, 2018

Компания СИБУР проведет «Научные смены» для школьников на базе АмГУ

При поддержке СИБУРа на базе Амурского государственного университета в рамках благотворительной программы «Формула хороших дел» с 9 по 27 июля состоятся «Научные смены» для школьников 9-13 лет.
29 Мая, 2018

Агентство Дальнего Востока по привлечению инвестиций приглашает студентов на стажировку

На стажировке студенты смогут получить практический опыт привлечения инвестиций и торговых партнеров, научится продвигать бренд Дальнего Востока как территории с благоприятным инвестиционным климатом, а также продвигать дальневосточные товары и услуги на российском и внешнем рынках.
28 Мая, 2018

Центр «Выбор» приглашает на ярмарку вакансий

Муниципальное бюджетное учреждение Центр развития молодежных и общественных инициатив «Выбор » организует Ярмарку вакансий для студентов, школьников и молодых специалистов.

25 Мая, 2018

Международный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Условия конкурса доступны на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации
24 Мая, 2018
АмГУ приглашают на Первый амурский марафон

2 июня в городе пройдет масштабное культурно-спортивное мероприятие Первый амурский марафон