22 мая АмГУ проведет День открытых дверей on-line

22 мая в Амурском госуниверситете пройдет День открытых дверей в режиме on-line. Поближе познакомиться с вузом приглашают школьников и их родителей, а также учащихся учреждений среднего профессионального образования.

Мероприятие начнется в 15:00 на сайте университета и на странице приемной комиссии – @priemamsu в Instagram.

В рамках официальной части к потенциальным абитуриентам обратится ректор университета Андрей Плутенко и ответственный секретарь приемной комиссии Любовь Романова. Внимание будущих студентов обратят на особенности приема в вуз в 2020 году и построение индивидуальной траектории поступления в университет.

На странице сайта АмГУ «День открытых дверей» будущие абитуриенты смогут познакомиться с факультетами, направлениями подготовки и специальностями, по которым объявлен набор в 2020 году, а также увидеть специализированные аудитории, лаборатории и музеи университета.