23 ноября АмГУ проведет День открытых дверей

23 ноября в Амурском государственном университете пройдет День открытых дверей. Поближе познакомиться с вузом приглашают школьников и их родителей, а также учащихся учреждений среднего профессионального образования.

Мероприятие начнется в 10:00 с презентации студенческих объединений АмГУ – творческих коллективов, конструкторских бюро, научных и профессионально-ориентированных сообществ. Продолжится мероприятие в актовом зале. Со сцены к потенциальным абитуриентам обратится руководство университета, а ответственный секретарь приемной комиссии Любовь Романова расскажет о приеме в вуз в 2020 году.

Узнать больше о факультетах АмГУ можно будет на информационных встречах, которые пройдут с 11:30 до 12:00. Со списком мест их проведения можно ознакомиться в программе Дня открытых дверей (во вложении).

С 12:10 начнут свою работу сразу несколько площадок. Родители смогут узнать все о правилах и особенностях приема в вузы в 2020 году. Школьникам же помогут построить индивидуальную стратегию поступления – выбрать ЕГЭ и будущую профессию.

Также после встреч на факультетах организаторы проведут экскурсию по кампусу АмГУ. Гостей проведут по мастерским творческих коллективов, лабораториям, Центру управления полетами, залам Научного музея АмГУ, мастерским факультета дизайна и технологии и т.д.

Программу мероприятия можно скачать, нажав на кнопку ниже.