25 мая состоится подведение итогов флешмоба «И я пришла. Меня зовут Победа!»

В понедельник, 25 мая, в прямом эфире будут подведены итоги флешмоба «И я пришла. Меня зовут Победа!», проведенного к 75-летию Великой Победы кафедрой литературы и МХК АмГУ совместно с Амурской областной научной библиотекой имени Муравьева-Амурского.

Трансляции будут вестись с официального аккаунта АмГУ @amsu.official и аккаунта кафедры литературы и МХК АмГУ @literatureamsu. Начало в 13:00.

Флешмоб ко Дню Победы собрал более 400 участников, поэтому на обработку и оценивание работ потребовалось больше времени, чем предполагалось изначально. Участниками флешмоба стали жители Приамурья, Приморского и Краснодарского краев, Ленинградской и Саратовской областей, республик Татарстан и Карачаево-Черкессия, а также курсанты ДВОКУ из Никарагуа и Экваториальной Гвинеи.

После объявления результатов преподаватели кафедры литературы и мировой художественной культуры расскажут о направлениях подготовки кафедры, условиях поступления и ответят на вопросы абитуриентов и их родителей. Приглашаем всех заинтересованных присоединиться к прямому эфиру.