9 июля заканчивается прием документов от абитуриентов, поступающих по результатам дополнительных вступительных испытаний

9 июля Амурский государственный университет завершит прием документов от одной из категорий абитуриентов. Поторопиться с посещением приемной комиссии необходимо тем, кто собирается поступить на бюджетную основу по направлениям подготовки и специальностям, которые требуют сдачи дополнительных вступительных испытаний.

Информация о завершении приема документов должна заинтересовать в первую очередь тех, кто планировал поступить на «Конструирование изделий легкой промышленности», «Дизайн», «Монументально-декоративное искусство», «Зарубежное регионоведение», «Журналистику», «Филологию», «Педагогическое образование» и «Таможенное дело»

После подачи документов этим абитуриентам предстоит пройти в университете вступительные испытания творческой и профессиональной направленности. О датах их проведения каждого абитуриента оповестят специалисты приемной комиссии.

Прием документов проводится по адресу: г. Благовещенск, Игнатьевское шоссе, 21, корпус № 1. Тел.: 8(4162) 234-567; 234-560.