Алгоритм заселения в общежития студенческого городка АмГУ

1. Заселение производится согласно приказам деканатов о заселении. Заселение будет производиться по курсам, согласно графику, утвержденному приказом ректора.

2. Заселение производится на основании личных заявлений и Договора найма жилого помещения в общежитии (далее – Договор найма жилого помещения).

3.Место в общежитие не будет предоставлено студентам:

- имеющим нарушение Правил внутреннего распорядка в общежитиях АмГУ;

- имеющим задолженности по оплате за проживание более чем один месяц.

4. Порядок заселения в общежития АмГУ:

При себе необходимо иметь следующие документы:

- Паспорт и его копии (1 и 2 разворот с пропиской).

- Комплект фотографий (2 шт. 3х4 для личного дела).

- Результаты флюорографии, полис.

- Копию военного билета (для юношей).

4.1. В деканате проверить, есть ли Ваша фамилия в списках на заселение, и в какое общежитие Вы заселяетесь по приказу (там же указан номер секции и комнаты).

4.2. Пройти медосмотр в медицинском кабинете общежития № 3 (Ул. Институтская 26/2) и получить справку-разрешение на вселение (при себе иметь флюорографию и полис).

4.3. Пропуска для прохода в общежитие для 2-5 курсов активируются при выходе приказа на заселение в общежитие.

4.4. Заполнить договор найма жилого помещения у коменданта общежития и расписаться в нем, ознакомиться с Правилами внутреннего распорядка в общежитиях АмГУ, пройти инструктаж по противопожарной безопасности и расписаться в журнале, ознакомиться с положением о жилищно-бытовой комиссии, ознакомиться с положение о студгородке (с данными положениями можно заранее ознакомиться на сайте АмГУ).

4.5. Студенты первого года обучения получают кампусную карту (Электронный пропуск) в главном корпусе АмГУ в каб.118 (УСБ).

4.6. Произвести оплату за проживание в кассе бухгалтерии в главном корпусе АмГУ (2 этаж) в течение 15 календарных дней.

4.7. Получить ключи у коменданта, осмотреть комнату, заполнить арматурный лист, ознакомиться с приложением № 1 договора найма жилого помещения «Стоимость имущества при заселении в общежитие по договору найма жилого помещения».

4.8. Получить постельные принадлежности у коменданта или у кастелянши.