«День карьеры» на платформе «Факультетус»

22 апреля на онлайн-платформе «Факультетус» состоится масштабный «День карьеры». Работодатели со всей России разместят полезную информацию и вакансии на платформе. К примеру, резюме от соискателей будут принимать специалисты Единого кадрового центра Почты России.

С помощью «Дня карьеры» вы сможете получить возможность стажировки в крупнейшей компании России. Не упустите свой шанс!

Как участвовать в ярмарке вакансий:

1. Перейдите на страницу ярмарки: https://facultetus.ru/dk_amursu и зарегистрируйтесь в качестве участника.

2. Заполните или обновите свое резюме, подключите бота в Telegram для оперативных обновлений.

3. Откликайтесь на вакансии и стажировки, получайте приглашения, проходите тестирования, участвуйте в событиях.

Информация на платформе будет доступна бессрочно. Обратиться к базе можно будет и после окончания ярмарки через цифровую карьерную среду АмГУ на «Факультетусе».