Для лицеистов и студентов ФСПО проведут информационные встречи по противодействию идеологии экстремизма и терроризма

28-30 октября в вузе пройдет вторая серия встреч, посвященных профилактике экстремизма, терроризма и других форм противоправного поведения. На этот раз специалисты Центра по противодействию экстремизму и терроризму УМВД России по Амурской области встретятся с старшеклассниками общеобразовательного лицея и студентами первого курса факультета среднего профессионального образования.

Информационные встречи будут проведены с соблюдением социальной дистанции и масочного режима.

В начале октября сотрудники Центра провели встречи со студентами первого курса, получающими в АмГУ высшее образование.