Как построить карьеру в СИБУРе

У нас нет экстрасенсорных способностей, но мы можем предсказать ваше карьерное будущее. Не верите?

Ловите гороскоп для химиков и инженеров: в этом году у вас появится возможность прокачать практические навыки и построить карьеру в СИБУРе. Ретроградного Меркурия ждать не придется, ведь регистрация на платформу для практического обучения PUMP! уже открыта.

Рассказываем, что вас ждет:

• Бесплатная онлайн-платформа, где вы решите задачи, с которыми каждый день сталкиваются специалисты СИБУРа — лидера нефтехимии.

•  Возможность выиграть Яндекс.Станцию Мини, сертификаты от Яндекс.Еды, попасть на экскурсию в СИБУР, получить бесценный практический опыт и добавить его в резюме.

•  Шанс проявить себя и попасть на целевую программу «Траектория» — это возможность найти будущее место работы еще во время обучения.

Приглашают студентов 2–3 курсов химических и инженерных специальностей со всей страны — прокачивайтесь на PUMP! и будьте уверены в своем будущем.

Платформа открыта до 17 июля включительно https://clck.ru/rntQm.