Конкурс для студентов «Твой Ход»

АНО «Россия – страна возможностей» и Национальная лига студенческих клубов объявили о  запуске Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход».

Конкурс проходит при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи и Федерального агентства по туризму.

«Твой ход» станет крупнейшей площадкой для реализации потенциала студенческой молодежи, создания для нее условий профессионального становления. В конкурсе множество направлений, от экономики до урбанистики – присоединяйся к тому, которое тебе по душе.

За 4 основных этапа конкурса участники смогут определить свой потенциал и составить личную траекторию развития, получить навыки разработки проектных решений и смогут решить задачи от топ-компаний или регионов страны. Финалисты попадут в топовую компанию на стажировку.

Проведение конкурса, участниками которого могут стать студенты 1-3 курсов бакалавриата и 1-4 курсов специалитета, запланировано в период с апреля по ноябрь 2021 года.

С самого первого этапа конкурса каждый участник получает:

I этап (12 апреля по 15 июня):

- Уроки модуля «Ход твоего развития»

- Результаты тестирования с определением траектории развития

- Доступ ко встречам с топовыми экспертами

- Подарки от спонсоров

II этап (16 июня – 1 августа):

- Образовательный контент «Акселерация решения»

- Двухдневное путешествие по России и другие призы

III этап (2 августа – 5 октября):

- Уроки модулей от партнеров по каждому направлению

- Сертификаты на обучающие курсы и ценные призы: планшеты, ноутбуки, моноблоки и т. д.

IV этап (6 октября – 30 ноября):

- Образовательный контент «Мегавызовы регионов России»

- Грант в размере 1 000 000 рублей на:

запуск или развитие своего стартапа

улучшение жилищных условий

- Возможность потратить 5% от общей суммы на осуществление личной мечты.

Подать заявку на участие в конкурсе, а также ознакомиться с информацией о проведении Конкурса, можно на официальном сайте tvoyhod.online.

Страницы конкурса в социальных сетях: