Летние профориентационные смены «Каникулы с ЦОПП»

Амурский государственный университет и Амурский Центр опережающей профессиональной подготовки предлагают школьникам 6-11 классов провести летние каникулы с пользой и стать участником летних профориентационных смен.

Ежедневно, с понедельника по субботу, школьников ждут познавательные занятия, интересные знакомства, новые открытия. А еще профориентационные смены – это не только мастер-классы, квесты, интерактивы, но и серьезное обучение по программам проекта «Первая профессия». При успешной сдаче выпускного квалификационного экзамена школьникам выдается свидетельство установленного образца с присвоением квалификации.

Организаторы предлагают на выбор школьникам 5 программ профессионального обучения по компетенциям: Графический дизайн, Предпринимательство, Электромонтаж, Моушн-дизайн, Вожатый.

Воспользуйтесь возможностью хорошо отдохнуть и получить первую профессию! Чтобы стать участником, необходимо пройти регистрацию по ссылке

Внимание! Регистрация на первую смену уже началась!

График смен:

1 смена: с 06 по 18 июня 2022 года

2 смена: с 20 июня по 02 июля 2022 года

3 смена: с 04 по 16 июля 2022 года

Контактное лицо:

Шитикова Евгения Владимировна, профориентолог, методист Амурского ЦОПП

тел. +7 (4162) 77-00-22, 8-914-060-55-29.