Запись на курс «Физическая культура в образовательных организациях»

Учебно-консультационный центр «Физическая культура и спорт» на базе Амурского государственного университета проводит набор слушателей по программе профессиональной подготовки «Физическая культура в образовательных организациях».

Программа предназначена для тех, кто связан со сферой физической культуры и спорта, но не имеет специального образования, а также работников фитнес-клубов и оздоровительных центров и др.

Форма обучения: очная, очно-заочная.

Срок обучения – 1 год.

По окончании курсов выдается диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Учитель физической культуры»

Стоимость обучения: студенты и выпускники АмГУ – 25000 руб., студенты и выпускники других вузов и средних учебных заведений – 30000 руб.

По возникшим вопросам обращаться по тел.: +7 (924) 684-66-23, +7 (924) 676-70-49, +7 (4162) 221-933

г. Благовещенск ул. Трудовая, 10, кабинет 321.

Подробная информация на сайте.