Научные конференции для детей и молодежи

Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция» приглашает школьников, студентов и их наставников принять участие в мероприятиях 2022-2023 учебного года.

• «Моя законотворческая инициатива»;
  • «Меня оценят в XXI веке»;
  • Всероссийский молодежный конкурс по проблемам культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности «ЮНЭСКО-2022» и форум;
  • Всероссийский Тимирязевский конкурс научно-исследовательских, опытно-конструкторских, технологических и социальных проектов молодежи в сфере агропромышленного комплекса «АПК – МОЛОДЕЖЬ, НАУКА, ИННОВАЦИИ»;
  • Конкурс и конференции «Обретенное поколение»;
  • Конкурс и конференции «Наука, творчество, духовность»;
  • Всероссийский конкурс на лучшую научную работу студентов и школьников по гуманитарным наукам «Веление времени» и др.

Полный список мероприятий и подробную информацию о них можно найти на сайте www.integraciya.org.