Отбор общественных представителей Агентства стратегических инициатив по направлению «Молодежное предпринимательство»

Центр молодежных инициатив Агентства стратегических инициатив объявляет о старте отбора общественных представителей (молодежных амбассадоров) по направлению «Молодежное предпринимательство» во всех субъектах Российской Федерации. АСИ формируем сильную команду, которая будет объединять экспертов, бизнес, неформальные сообщества и некоммерческие организации в целях формирования среды для развития и поддержки молодых предпринимателей в каждом субъекте Российской Федерации и в России в целом.

Общественные представители – это ключевые агенты изменений в регионе, которые находятся в центре всех событий, как на федеральном, так и региональном уровнях по направлению. Деятельность общественных представителей осуществляется при всесторонней поддержке Агентства в интересах региона.

Что ждет общественного представителя?

- включение в совещательные органы федеральных и региональных органов исполнительной власти;

- доступ к обучению по программам Агентства;

- обучение по специальной программе «Университета НТИ 2035» для общественных представителей; ‎

- доступ к экспертным телешоу Агентства в качестве спикера;

- возможность интерактивного общения с экспертами региональных экспертных групп Агентства по широкому кругу тематик;

- работа в составе единой команды Агентства;

- социальный лифт в своем регионе и на федеральном уровне;

- возможность личного знакомства с экспертами и спикерами федерального уровня (федеральные министры, руководители федеральных органов исполнительной власти, депутаты, сенаторы);

- участие в масштабировании лучших практик;

- лидерская функция при организации отраслевых и профессиональных клубов (координации работы регионального клуба АСИ).

Узнать про механику и критерии отбора, а также подать заявку на участие можно до 28 июня по ссылке.