Питч-сессия «Проекты будущего» пройдет в АмГУ

Питч-сессия проводится с целью презентации плана работы проектных команд на 2021-2022 учебный год в рамках развития проектной деятельности в университете.

Напомним, что с начала учебного года в качестве пилотных проектных групп, подготовленных к работе по разработанным механизмам организации проектной деятельности, выступили 12 студенческих команд, образованных на факультете математики и информатики, факультете дизайна и технологий, инженерно-физическом факультете и энергетическом факультете, а также в рамках деятельности Научно-образовательного центра АмГУ.

В рамках питч-сессии представители проектных команд опишут проблему, на решение которой направлен проект, цель проекта, краткий план разработки, желаемые результаты и критерии эффективности проекта.

Мероприятие пройдет 28 октября в 15:00 в 1 лекционной аудитории главного корпуса с участием руководства университета, представителей факультетов, наставников и участников проектных групп, а также представителей различных общественных организаций.

Приглашаем к участию преподавателей и студентов, заинтересованных в развитии проектной деятельности, желающих создать свои проектные команды или присоединиться к работе сформированных команд.