Прием заявок на участие в IV Международном молодежном экономическом форуме «Россия и Китай: вектор развития»

18-22 ноября состоится VI Международный молодежный экономический форум «Россия и Китай: вектор развития». Организатором форума является Амурский государственный университет, соорганизатором выступает Хэйхэский университет (Хэйхэ, КНР).

В рамках форума пройдут научно-практическая конференция, конкурс научно-исследовательских работ, круглые столы с бизнес-элитой Амурской области, бизнес-тренинги, открытые лекции ведущих ученых по теме форума. Также во время «Россия и Китай: вектор развития» будут работать различные предпринимательские площадки.

Победители заочного конкурса научно-исследовательских работ и бизнес-проектов примут участие в выездных мероприятиях в КНР. Материалы участников конференции будут опубликованы в сборнике научных трудов (РИНЦ).

Заявки на участие и материалы направляются на электронную почту форума amurforum2019@mail.ru. Подать их нужно до 28 октября.

Более подробную информацию с формой заявки и программой можно найти на сайте мероприятия economforum.amursu.ru.