Прием заявок на участие в Предакселераторе НТИ

Точка кипения – Благовещенск приглашает сотрудников и студентов АмГУ принять участие в предакселерационной программе поддержки технологических команд. Она проводится АНО «Платформа Национальной технологической инициативы» в партнерстве с АНО «Университет 20.35».

«Предакселератор НТИ» – это серия мероприятий, ориентированных на людей, желающих запустить свой первый технологический проект и собрать команду. Эксперты и опытные наставники (трекеры) сопровождают команды на всем пути развития идеи в полноценный проект. В мероприятиях может принять участие любой желающий от 14 до 80+ лет.

В программу мероприятий будут входить вебинары от экспертов, образовательные подборки бесплатных онлайн-курсов и видеолекций для углубления знаний от Университета 20.35, диагностика личностных характеристик и роли в команде, командная работа с трекером над своим проектом, нетворкинг, практические интенсивы и офлайн/онлайн встречи с экспертами НТИ, подготовка презентации проекта для участия в грантовых конкурсах, демо-дни с приглашенными экспертами и предпринимателями.

Программа проходит с 15 октября по 12 декабря текущего года. Этап регистрации и диагностики участникам необходимо пройти до 31 октября.

По итогам работы в Предакселераторе НТИ будут отобраны 100 проектов-финалистов, которые смогут воспользоваться всеми преимуществами инструментов поддержки экосистемы НТИ и принять участие в грантовых конкурсах и федеральных акселерационных программах и интенсивах.