Продлен прием заявок на кейсы проекта «Профстажировки 2.0»

Проект «Профстажировки 2.0» продлил прием заявок на кейсы. Присоединиться к третьему сезону конкурса студенческих работ можно до 7 декабря включительно. У вас еще есть время, чтобы выбрать интересную задачу по своему направлению обучения и получить шанс попасть на практику или стажировку в компанию мечты!

«Профстажировки 2.0» – всероссийский конкурс студенческих работ и новый формат дистанционного практико-ориентированного образования. В рамках конкурса оцениваются курсовые, выпускные квалификационные и иные работы студентов высших учебных заведений и учреждений среднего профессионального образования, выполненные по кейсам (заданиям) партнеров конкурса.

На цифровой платформе Профстажировки.рф размещено более 4500 практических кейсов от 1200 ведущих партнеров-работодателей. В прошлых сезонах проекта работодатели одобрили 2533 студенческих проекта, 1142 студента из 70 регионов страны получили реальные приглашения на практики и стажировки в 287 компаниях и организациях Российской Федерации.

Почему стоит принять участие в проекте:

- у тебя будет огромный выбор интересных тем для курсовой или диплома,

- авторов лучших работ пригласят на практики и стажировки,

- ты встретишь опытных наставников,

- во время стажировки ты применишь свои наработки на практике,

- ты сможешь получить предложение о работе после стажировки.

Регистрируйся на сайте Профстажировки.рф.