Проектная школа для молодых ученых города Благовещенска

В период с 17 по 18 ноября состоится Проектная школа для молодых ученых города Благовещенска. Организаторами выступят Совет молодых ученых города Благовещенска и управление по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города.

В основе Проектной школы лежит работа над инновационными научными проектами. Программа состоит из нескольких модулей: лекционного, командной работы над проектом, его презентации и подведения итогов.

Основная цель школы – развитие научно-исследовательских компетенций молодежи города Благовещенска и повышение мотивации к проектной деятельности. Ее участники освоят новые компетенции в области проектной и научно-исследовательской деятельности, усовершенствуют навыки публичных выступлений и ведения дискуссий, а также разработают проект и смогут в дальнейшем продолжить работу над своим научным исследованием.

Принять участие в школе приглашают молодых благовещенцев в возрасте от 16 до 30 лет, занимающихся научно-исследовательской деятельностью

Заявки на участие принимаются до 1 ноября по адресу: г. Благовещенск, ул. Ленина, 97, кабинет 8, а также по электронной почте: ormblag@mail.ru с пометкой «Проектная школа». Обязательна регистрация на мероприятие в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по электронному адресу: https://myrosmol.ru/.