Проектные сессии для старост и студенческих сообществ

В рамках Региональной программы Всероссийского форума «Твой ход» студенты Амурского госуниверситета смогут поучаствовать в 2-х проектных сессиях, где проанализируют систему управления вуза и предложат пути для её совершенствования.

30 ноября в 10:00 в Центре опережающего развития состоится проектная сессия «Старостарт», где студенты обсудят образ «типичной старосты» академической группы и будут искать способы, как этот образ изменить на современный, соответствующий сегодняшним реалиям и необходимому функционалу.

1 декабря в 10:00 также в ЦОППе пройдет проектная сессия «Соуправление университетом». Студенты, администрация вуза и представители профессорско-преподавательского состава проанализируют систему соуправления университетом с позиции студенческих сообществ и в ходе сессии внесут предложения по её модернизации.