Расскажи работодателям, что для тебя действительно важно!

Исследование FutureToday – это не просто самое масштабное исследование карьерных предпочтений студентов в России, но и возможность повлиять на условия работы студентов и недавних выпускников.

Почему тебе нужно заполнить анкету:

1. Поможешь работодателям сделать свои стажировки и лидерские программы интересными именно для тебя (представители компаний, внимательно изучают результаты исследования);
  2. Станешь частью всероссийского проекта, в котором участвуют 60+ крупных компаний;
  3. Получишь приятные бонусы в виде подписки more.tv, книги от МИФ и не только;
  4. Поучаствуешь в розыгрыше iPhone 12 Pro, MacBook Pro 13, Samsung Galaxy S21 или Apple iPad Pro 12,9 на выбор.
Хочешь, чтобы твой голос услышали и заканчиваешь вуз в 2022-2023 году? Скорее заполняй анкету до конца и получай приятные бонусы.