Студенческий туристический конгресс «Туризм будущего – будущее туризма»

Студентов из России и СНГ приглашают присоединиться к первому Международному студенческому туристическому конгрессу «Туризм будущего – будущее туризма». Мероприятие пройдет 21-22 октября и будет приурочено ко Всемирному дню туризма.

Туристический конгресс «Туризм будущего – будущее туризма» – это уникальная онлайн-платформа для профессионального диалога студентов и ведущих экспертов в области туризма России и мира.

На конгрессе обсудят, какими будут туристы нового поколения, студенческий туризм, перспективы космического туризма, трансформацию государственной политики в сфере туризма и многое другое. Студенты смогут узнать о возможностях для профессионального развития в туризме, а также о том, как начать работать и зарабатывать в этой индустрии.

В качестве спикеров выступят лидеры мировой и российской туриндустрии, послы государств, представители Минобрнауки РФ, Ростуризма, Росмолодежи, Русского географического общества и др.