Студенты АмГУ смогут раскрыть свои предпринимательские способности

13 октября на площадке Амурского ЦОПП состоится тренинг по предпринимательским компетенциям в формате 6-часовой деловой игры «Продай компанию. Купи компанию», где каждый сможет погрузиться в симуляцию ранних этапов строительства бизнеса в сфере разработки технологий.

Тренинг по предпринимательским компетенциям – это реальная возможность студента прокачать свои навыки через деловые ситуации, взятые из реального бизнеса, узнать на каком языке говорят современные технологические компании, а также получить глубокую диагностику своих деловых качеств и узнать свои персональные дефициты.

Принять участие могут студенты любых специальностей и направлений подготовки. Для этого необходимо зарегистрироваться на платформе проекта «Тренинги предпринимательских компетенций» и пройти входное тестирование. Тренинг пройдет в АмГУ, на площадке АЦОПП (Игнатьевское шоссе, 21) с 13.00 до 19.00.

Тренинги предпринимательских компетенций реализуются в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».