Цифровая ярмарка вакансий для студентов АмГУ пройдет 4 октября

4 октября на платформе «Факультетус» пройдет цифровая ярмарка вакансий для студентов Амурского государственного университета.

Цифровая ярмарка вакансий – это возможность взаимодействовать с базой резюме через отклики и приглашения, как это обычно происходит на работных сайтах, а также организовывать события, выставлять тестирования и кейсы, продолжать работу с аудиторией и после мероприятия.

Переходите по ссылке (регистрируйтесь или входите в личный кабинет) и присоединяйтесь к мероприятию.

Как участвовать в ярмарке вакансий

1. Перейдите на страницу ярмарки и зарегистрируйтесь как участник;

2. Заполните или обновите свое резюме, подключите бота в Telegram для оперативных обновлений;

3. Откликайтесь на вакансии и стажировки, получайте приглашения, проходите тестирования, участвуйте в событиях;

4. Система постоянна и возможности взаимодействия с работодателями не завершаются с окончанием ярмарки. Все возможности остаются доступным и после мероприятия в цифровой карьерной среде АмГУ на «Факультетусе».