УКЦ «Эксперт по Китаю» объявляет набор

УКЦ «Эксперт по Китаю» объявляет набор студентов всех специальностей и направлений подготовки, а также всех желающих для получения дополнительной профессиональной квалификации «Переводчик в сфере бизнеса и туризма (китайский язык)».

По окончании выдается диплом установленного образца.

Срок обучения: 1 год (для лиц, владеющих китайским языком).

Форма обучения: очная

Обучение ведется на платной основе.

Стоимость обучения: 35 000 рублей в год с возможностью помесячной оплаты (для студентов и выпускников АмГУ - 32 000 рублей).

Кроме того ведется набор студентов 1-5 курсов всех специальностей и направлений подготовки, а также всех желающих для получения дополнительной профессиональной квалификации «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (китайский язык)».

По окончании выдается диплом переводчика китайского языка установленного образца.

Срок обучения: 2 года.

Форма обучения: очная

Обучение доступно для людей без знания китайского, а также для тех, кто уже изучает китайский язык и хочет получить диплом переводчика.

Стоимость обучения: 34 650 рублей в год с возможностью помесячной оплаты (для студентов и выпускников АмГУ - 31 500 рублей)

По всем вопросам обращаться на кафедру китаеведения (503 аудитория, 7 корпус) или по телефону 234-681