В Приамурье пройдёт второй «Тренинг-марафон»

20-21 апреля на базе Амурского госуниверситета во второй раз пройдет региональный этап Всероссийского образовательного проекта «Тренинг-марафон». Проект Российского союза молодежи ставит перед собой цель воспитания целеустремленной личности, которая сможет успешно действовать в современном мире.

Организаторами мероприятия в Приамурье являются министерство образования и науки Амурской области, Амурский государственный университет, областная общественная организация «Амурский Союз Молодежи».

«Тренинг-марафон» впервые прошёл в ноябре прошлого года и объединил более 300 школьников, студентов и представителей рабочей молодежи. В мероприятии поучаствовали не только благовещенцы, но и жители Свободного, Белогорска, Серышевского и Тамбовского районов.

Второй «Тренинг-марафон» обещает быть ещё интереснее. На выбор участникам представлено 11 образовательных площадок, вести которые будут 12 молодых тренеров и экспертов.

Участниками мероприятия могут стать школьники, студенты, работающая молодежь в возрасте от 16 до 30 лет, подавшие заявку по ссылке. Участие в мероприятии абсолютно бесплатное.

Более подробную информацию о мероприятии можно узнать в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram.