Впервые в Амурской области пройдет молодежный образовательный интенсив «Поколение ЭКО»

21 октября Амурский государственный университет при поддержке программы социальных инвестиций «Формула хороших дел» компании СИБУР проведет экологический образовательный интенсив для молодежи города Благовещенска.

Организатор мероприятия – кафедра экономической теории и государственного управления экономического факультета АмГУ.

Молодежный образовательный интенсив «Поколение ЭКО» направлен на формирование у участников экологических жизненных принципов и развитие экологического волонтерства.

Интенсив пройдет в очном формате и включит в себя 10-часовую образовательную программу, в ходе которой участников ждут интерактивные формы подачи материала, командная работа, практические кейсы и упражнения, актуальная информация от ведущих экспертов области – диалоги на равных с представителями профильных министерств, ведомств, компаний.

К участию в мероприятии приглашаются обучающиеся ВУЗов и организаций СПО г. Благовещенска, для этого необходимо пройти регистрацию по ссылке https://forms.gle/TUke6eWGce2vfCET9 до 17 октября 2022 года.

По окончанию мероприятия участникам буду вручены сертификаты.