Всероссийский конкурс социальной рекламы «Спасем жизнь вместе»

Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Амурской области приглашает сотрудников и студентов университета принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасём жизнь вместе». Конкурс направлен на привлечение общественного внимания к проблеме незаконного оборота наркотиков.

Конкурсные работы представляются по следующим номинациям:

- «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»;

- «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»;

- «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

Заявки на участие в конкурсе и творческие работы на цифровых носителях принимаются до 20 февраля 2021 года по адресу: г. Благовещенск, ул. Амурская, 154 (Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Амурской области).

По итогам проведения конкурса победитель получит приз «Победитель конкурса «Спасем жизнь вместе»», диплом и ценный подарок.

Дополнительную информацию по организации и проведению конкурса можно получить на официальном сайте https://28.мвд.рф/к и по телефону 8 (4162) 59-71-55, контактное лицо – Федячкина Дарья Дмитриевна.