Всероссийский молодежный кинопоказ, посвященный Дню России

Приглашаем студентов Амурского государственного университета принять участие во Всероссийском молодежном кинопоказе, посвященном Дню России.
В программе кинопоказа военная драма "Африка", которая рассказывает о семилетнем мальчике, сражающемся вместе со своей семьей за жизнь на окраине блокадного Ленинграда.
В 2020 году картина "Африка" стала победителем в категории "Игровое кино" Архангельского этапа Всероссийского питчинга дебютантов и Практического фестиваля для творческой молодежи на Севере России "KenoVision". Фильм участвовал в российских и международных кинофестивалях и получил более 20 премий в разных номинациях.

Всероссийский молодежный кинопоказ организован Минобрнауки России и Ассоциацией студенческих патриотических клубов «Я горжусь».

Место и время проведения: актовый зал АмГУ, 11:00