Всероссийский студенческий проект «Твой Ход». Успей стать участником!

Внимание, студент, не пропусти! Осталась всего неделя до окончания регистрации участников второго сезона Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход».

В рамках проекта студенты вузов, СПО и 11-классники будут участвовать в онлайн- и офлайн-активностях, развивать свои навыки и реализовывать проекты по улучшению образовательной среды вуза.

Участвовать можно по двум направлениям: конкурсное и не конкурсное. В направление «Конкурс» входит 3 трека: Определяю, Создаю и Делаю, где студенты могут предложить и реализовать свои идеи.

В рамках не конкурсного направления будут проходить развивающие мероприятия, опросы, исследования и активности для прокачки портфолио, которое в будущем пригодится для поиска стажировки или работы мечты.

Призовой фонд конкурса составляет 200000000 рублей, также 400 финалистов отправятся в путешествия по стране. Помимо главных призов, участники получат другие призы от партнеров проекта, найдут сообщество единомышленников и обретут опыт создания своих проектов.

Регистрация проходит на сайте проекта.

«Твой Ход» — это шанс проявить себя и прокачать свои таланты.