Выборы на замещение вакантных должностей

Амурский государственный университет объявляет выборы на замещение вакантных должностей с последующим заключением

трудовых договоров в 2021 году:

• декана факультета международных отношений ( 1 ставка);
  • декана филологического факультета (1 ставка);
  • декана факультета среднего профессионального образования (0,5 ставки);
  • заведующего кафедрой общей математики и информатики;

К участию в Выборах на должность декана факультета и заведующего кафедрой допускаются лица, удовлетворяющие квалификационным требованиям, предъявляемым для замещения соответствующей должности:

декан факультета: высшее образование, наличие ученой степени или ученого звания, стаж научной или научно-педагогической работы не менее 5 лет.

заведующий кафедрой: высшее образование, наличие ученой степени и ученого звания, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.

Срок подачи заявлений – один месяц со дня опубликования объявления.

Заявления направлять по адресу: 675027, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Игнатьевское шоссе, д. 21, Амурский государственный университет.