Двухгодичная программа на английском языке в школе «Один пояс, один путь»

Школа «Один пояс, один путь» Пекинского педагогического университета, расположенная в городе Чжухай, предлагает двухгодичные программы обучения на английском языке: программы магистратуры «Деловое администрирование» (MBA) и «Государственное управление» (MPA).

Школа «Один пояс, один путь» — общеобразовательное и научно-исследовательское учреждение, расположенное в красивом кампусе в городе Чжухай в районе Большого залива Гуандун-Гонконг-Макао. Школа отличается большим разнообразием программ и высоким качеством образования. С момента основания в 2013 году было выпущено около 400 иностранных студентов из 80 стран.

В зависимости от вступительных баллов и способностей абитуриентов программы предлагают конкурентоспособные стипендии. Инструкцию по подаче заявки можно найти в брошюре о поступлении для международных студентов. Крайний срок подачи онлайн-заявки — 30 апреля. Кандидаты, у которых есть вопросы, могут найти контактную информацию в брошюре.

Студенты, рекомендованные городами-партнерами (Благовещенск входит в их число), будут иметь приоритет при решении вопроса о выдаче стипендии на равных условиях.