Международная англоязычная летняя школа ChinaDiscovery в Харбине (КНР)

С 1 по 26 июля на базе Харбинского политехнического университета пройдет международная англоязычная летняя школа ChinaDiscovery. Ее участники прослушают курсы по экономике, политике, культуре Китая, международным отношениям, китайскому языку, развитию китайской космонавтики и робототехнике.

Два лучших кандидата-студента АмГУ смогут стать участниками ChinaDiscovery бесплатно. Для этого необходимо в срок до 10 апреля предоставить в международный отдел  необходимые документы.

Прошедшим отбор участникам принимающая сторона оплачивает обучение, проживание и питание на время прохождения обучения.

Желающим принять участие в конкурсном отборе необходимо предоставить следующие документы:

• копию первой страницы заграничного паспорта,
  • копию зачетной книжки за последние три семестра,
  • заявление кандидата,
  • заполненную анкету кандидата (документ в приложении),
  • портфолио (документы, подтверждающие достижения в учебной, научной и внеучебной деятельности).

За подробной информацией обращаться в международный отдел: Игнатьевское шоссе, 21, главный корпус АмГУ, кабинет 324, тел. 8 (4162) 234-579.