Обучение и стажировки в Чешской Республике в 2022/2023 учебном году

Департамент международного сотрудничества Министерства науки и высшего образования объявил об отборе на обучение и стажировки в Чешской Республике в 2022/2023 учебном году. Конкурс рассчитан на студентов, аспирантов и научно-педагогических работников.

Чешская сторона предоставляет только бесплатное обучение, стипендия кандидатам из России не выплачивается. Расходы по пребыванию в Чехии, проезду до места стажировки/учебы и обратно, а также оплату консульских сборов при получении визы несет выезжающий.

Документы принимают до 16:00 (мск) 25 февраля 2022 года. Перечень документов и подробную информацию о программе можно найти в прикрепленном файле.

За консультацией и для подачи документов обращаться в международный отдел Амурского государственного университета (Игнатьевское шоссе, 21, главный корпус, 324 кабинет, тел. 234-579).