Обучение, стажировки и повышение квалификации в КНР

В соответствии с соглашением между Министерством образования и науки РФ и Министерством образования Китайской Народной Республики о сотрудничестве в области образования от 9 ноября 2006 года, в 2019/2020 учебном году осуществляется прием на обучение, языковую стажировку и повышение квалификации в КНР российских студентов, аспирантов и научно-педагогических работников.

Информация на английском и китайском языках и образцы документов для китайской стороны размещены на сайтах: campuschina.org, csc.edu.cn/laihua.

Подробная информация по вопросам заполнения и подачи документов размещена на сайте im.interphysica.su.

Документы необходимо направить или привезти по адресу: ул. Люсиновская, д. 51, г. Москва, 117997 (Департамент международного сотрудничества Минобрнауки России).

Срок приема документов до 16:00 15 марта.

Контактное лицо: Полещук Ольга Дмитриевна, тел. 8(495)788-65-91, e-mail: poleshchuk@list.ru.