Отбор на обучение или стажировку в Чешской Республике

Департамент международного сотрудничества Министерства науки и высшего образования РФ объявил о приеме на обучение и стажировку в Чешской Республике в 2020-2021 учебном году. Программа рассчитана на студентов, аспирантов и научно-педагогических работников, являющихся гражданами России.

Чешская сторона предоставляет только бесплатное обучение. Стипендия не выплачивается. Расходы по пребыванию в Чехии, по проезду до места стажировки/учебы и обратно, а также по оплате консульских сборов при получении визы несет выезжающий на обучение или стажировку.

Срок подачи документов – 2 марта 2020 года не позднее 16:00 (по московскому времени).

Перечень документов и подробную информацию о программе можно найти, нажав на кнопку ниже, или на сайте im.interphysica.su.

За консультацией и для подачи документов обращаться в международный отдел Амурского государственного университета (Игнатьевское шоссе, 21, главный корпус, 324 кабинет, тел. 234-579).