Отбор на обучение в Центре иностранных языков Кувейтского университета

Кувейтский университет выделяет три квоты для обучения в Центре иностранных языков при университете для студентов российских государственных вузов на 2019-2020 годы. Учебный курс рассчитан на 1 год.

Для зачисления необходимо предоставить следующие документы (на английском или арабском языке):

-       личное заявление;

-       аттестат о полном среднем образовании, нотариально заверенный, заверенный в МИДе РФ, Минюсте, в Посольстве Кувейта в Москве;

-       академическую справку (с заверенным переводом);

-       копию загранпаспорта;

-       медицинское свидетельство (с заверенным переводом);

-       справка о несудимости, нотариально заверенная,заверенная в МИДе РФ, Минюсте, в Посольстве Кувейта в Москве;

-       ходатайство о приеме в качестве кандидата на зачисление от факультета по работе со студентами Кувейтского университета;

-       4 фотографии;

-       справку о знании арабского и английского языка (на русском языке);

-       письмо-представление;

-       биографическую справку.

Срок подачи документов до 8 августа 2019 года включительно.

По вопросам отправления документов обращаться в международный отдел АмГУ (тел.: 234-579, e-mail: amursu.int.office@mail.ru)