Стажировка и обучение в КНР для российских студентов, аспирантов и научно-педагогических работников

Департамент международного сотрудничества Министерства науки и высшего образования РФ сообщает об отборе студентов, аспирантов и научно-педагогических сотрудников на прохождение обучения или стажировки в КНР в 2020/2021 учебном году. Прием осуществляется в соответствии с Соглашением между Министерством образования и науки Российской Федерации и Министерством образования Китайской Народной Республики о сотрудничестве в области образования от 9 ноября 2006 г.

Информация на английском и китайском языках и образцы документов для китайской стороны размещены на сайтах по адресу www.campuschina.org.

Подробная информация по вопросам заполнения и подачи документов размещена на сайте im.interphysica.su.

Документы необходимо направить по адресу: ул. Люсиновская, д. 51, г. Москва, 117997 (Департамент международного сотрудничества Минобрнауки России).

Контактное лицо: Полещук Ольга Дмитриевна, тел. 8 (495) 788-65-91, e-mail poleshchuk@list.ru.

Окончание приема документов 16:00 7 февраля 2020 года.