Стипендиальные обучающие курсы в Индии

Генеральное Консульство Индии во Владивостоке объявило о возможности участия студентов из России в дополнительных стипендиальных обучающих курсах в Индии. Они осуществляются по программе ITEC (Indian Technical and Economic Cooperation Programme) на средства Правительства Республики Индия.

Специально для студентов из России будут объявлены следующие программы:

1) Английский язык (уровень Intermediate) для 25 человек в Университете английского и иностранных языков (English and Foreign Languages University), Хайдерабад. Сроки проведения курсов обучения будут объявлены дополнительно. С информацией о текущих программах по данному курсу можно ознакомиться по ссылке (пункт 25).

2) Управление проектами и рисками для 20-25 человек с 20 по 31 мая 2019 года в Индийском институте государственного и муниципального управления (Indian Institute of Public Administration), Нью-Дели. С информацией о текущих программах по данному курсу можно ознакомиться по ссылке.

Инструкция о том, как подать заявку на участие в образовательной программе.