Тестовый доступ к видеотеке учебных фильмов «Решение»

Амурскому государственному университету предоставлен тестовый доступ к Видеотеке учебных фильмов «Решение» - до 31 октября 2017 года.

Для регистрации с компьютеров вуза пройдите по ссылке, заполните необходимые поля и нажмите кнопку «Зарегистрироваться».
Активация пользователя осуществляется путем ввода инвайта (код активации). Инвайт можно получить в читальном зале № 1 (главный корпус, 2 этаж).
Работа с ресурсом возможна с любого устройства (компьютер, смартфон), подключенного к сети Интернет.
Видеотека учебных фильмов «Решение» это постоянно пополняемая коллекция учебных видеофильмов для преподавателей вузов, позволяющая организовать обучение в интерактивном формате по различным направлениям подготовки.

На начало 2017 года в Видеотеку входят более 130 специально разработанных учебных игровых и документальных видеокейсов, методических и дискуссионных фильмов. Видеотека состоит из 5 базовых тематических коллекций:

- Менеджмент
- Управление персоналом