II Международная научно-практическая конференция «Современные проблемы развития экономики России и Китая» (26-27 ноября)

26-27 ноября экономический факультет Амурского государственного университета совместно с Хэйхэским университетом (г. Хэйхэ, КНР) проводит II Международную научно-практическую конференцию «Современные проблемы развития экономики России и Китая», посвященную 20-летию экономического факультета АмГУ.

Приглашаем к участию студентов, магистрантов, аспирантов и сотрудников высших учебных заведений и научно-исследовательских институтов.

Основные тематические направления конференции:

1. Новые подходы к исследованию экономик России и Китая;

2. Финансы, учет и налогообложение;

3. Экономическая безопасность государства и общества;

4. Экономика и менеджмент организации;

5. Государственное и муниципальное управление.

Форма участия:

• очная с применением дистанционных технологий;
  • заочная (конкурс научно-исследовательских работ).

Важные даты конференции:

• Регистрация участников до 10 ноября.
  • Представление статей для публикации до 1 декабря.
  • Начало работы конференции 26 ноября.​​​​​​

По итогам конференции планируется издание сборника научных статей в электронной форме (с присвоением DOI, размещением в РИНЦ).

Материалы (заявка на участие и статья) направляются на электронную почту конференции: amurkonf2020@mail.ru.