Конкурс студенческих грантов 2020-2021 учебного года

С целью стимулирования и дальнейшего развития научных исследований студентов, способных к творческой инициативной работе, Амурский государственный университет объявляет конкурс студенческих грантов.

Общее количество выделяемых грантов – 30. Срок действия гранта – 8 месяцев (с 01.10.2020 по 31.05.2021).

Конкурс проводится под руководством научно-технического совета Амурского государственного университета.

К конкурсу допускаются лица, обучающиеся по программам высшего профессионального образования (бакалавриата, специалитета, магистратуры).

Кандидатуры студентов для участия в конкурсе грантов выбираются на факультетах с учетом достижений в научно-исследовательской деятельности и перспективности научно-исследовательских работ.

Научный руководитель студента, подающего заявку на грант, должен быть штатным сотрудником АмГУ.

Подробная информация о конкурсе, включая форму заявки, размещена на сайте АмГУ в разделе «Наука и инновации» – «Конкурс студенческих грантов».

Заявки в печатном виде предоставляются в ОНИР (кабинет 229 главного корпуса) заместителями деканов по научной работе с 1 по 11 сентября 2020 года.