Конкурс студенческих грантов 2022-2023 учебного года

Амурский государственный университет объявляет конкурс студенческих грантов. Общее количество выделяемых грантов — 30. Срок действия гранта — 8 месяцев (с 01.10.2022 по 31.05.2023).

Конкурс проводится под руководством научно-технического совета Амурского государственного университета.

К конкурсу допускаются лица, обучающиеся по программам высшего профессионального образования (бакалавриата, специалитета, магистратуры). Необходимым условием участия студентов в конкурсе грантов является наличие диплома I, II или III степени или рекомендация к участию в конкурсе грантов по итогам конференции «День науки АмГУ — 2022».

Научный руководитель студента, подающего заявку на грант, должен быть штатным сотрудником АмГУ.

К конкурсу не допускаются работы, представленные с нарушением:

• сроков подачи,
  • форм,
  • установленных правил.

Подробная информация о конкурсе, включая форму заявки, размещена на сайте АмГУ в разделе «Наука и инновации — Конкурсы и гранты — Конкурс студенческих грантов».

Заявки в печатном виде предоставляются в отдел научно-исследователських работ (кабинет 223, главный корпус) заместителями деканов по научной работе с 1 по 26 сентября.