Международная научно-практическая конференция «Медиакоммуникации на Дальнем Востоке»

14 декабря Амурский госуниверситет проведет Международную научно-практическую конференцию «Медиакоммуникации на Дальнем Востоке». Посвящена она будет рассмотрению актуальных проблем истории становления и современного состояния сферы массовых коммуникаций в регионе.
К участию в конференции приглашаются научные сотрудники, преподаватели, учителя, журналисты, редакторы СМИ, студенты и школьники старших классов, а также все заинтересованные лица.
Работа конференции будет разделена на четыре секции. Участники обсудят актуальные проблемы журналистики, вопросы языка массовой коммуникации, рекламы и связей с общественностью. Отдельная секция будет посвящена молодежным и детским медиапроектам, в рамках нее пройдет мастер-класс по технологии создания школьных СМИ.

Для участия в конференции необходимо до 10 декабря 2017 года прислать заявку по адресу: slovoamgu@yandex.ru.