Межрегиональный молодежный образовательный форум MediaSpace

25-29 октября в Биробиджане пройдет Межрегиональный молодежный образовательный форум MediaSpace. Мероприятие организуют на базе Приамурского государственного университета имени Шолом-Алейхема.

В рамках Форума студенты-участники пройдут четырехдневную тренинговую программу, направленную на формирование базовых компетенций и повышение информированности молодых людей о принципах противодействия манипуляции в электронных СМИ.

Программа Форума включает работу трех площадок:

- образовательная «Media user» (мастер-классы, лекции, беседы, тренинги и т.п.)

- научно-исследовательская «Медиа среда» (конкурс научных докладов по проблемам Форума)

- творческая «Мультимедийный проект» (конкурс социальных медиапроектов по проблемам Форума (направления: фото, печать, телевидение).

Принять участие в форуме приглашают студентов от 16 до 20 лет. Заявки принимаются до 17 октября включительно по почте rectorat@pgusa.ru