20 мая на базе Благовещенского государственного педагогического университета состоится XXII региональная научно-практическая конференция «Молодежь XXI века: шаг в будущее». Работа конференции будет проходить по 25 секциям.

К участию в конференции приглашаются студенты, аспиранты, молодые ученые высших учебных заведений (вузов), научно-исследовательских институтов (НИИ) и средних специальных учебных заведений (ссузов) Амурской области, лица, как правило, не достигшие 35 лет и не имеющие ученой степени (и/или ученого звания).

Заявки и файлы статей на участие в конференции предоставляются заместителями деканов по научной работе факультетов в соответствии с установленными нормами заявок от каждого факультета и правилами предоставления заявок и статей для публикаций в отдел научно-исследовательских работ АмГУ (кабинет 223, главный корпус) в печатном и электронном виде в срок до 19 апреля.

Информационное сообщение, правила оформления статей для публикации, образец оформления заявки, образец оформления статьи, положение о конференции ищите на сайте АмГУ в во вкладке «Наука и инновации – Конференции, форумы, семинары – «Молодежь XXI века: шаг в будущее» - 2021».