XXIX научная конференция АмГУ «День науки»

23-25 ноября Амурский государственный университет проведет XXIX научную конференцию «День науки». Мероприятие пройдет в заочном и дистанционном форматах.

Основная цель конференции – развитие творческой активности студентов, аспирантов и молодых ученых, привлечение их к решению актуальных задач современной науки, сохранение и развитие научно-инновационного молодежного потенциала Амурского государственного университета.

Конференция «День науки» АмГУ является комплексом мероприятий, стимулирующих развитие научно-исследовательской работы студентов АмГУ.

Работа конференции будет проходить по 44 секциям. Их тематика отражает фундаментальные и прикладные направления по широкому спектру областей научного знания.